11 декабря 2019
Фото дня и Видео дня стали удобнее
Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
4 красавицы с огромными тату: люди крестятся в их присутствии, а на работе запрещают пугать клиентов
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Родные панртаки на разных нам местах :)
Все обращают внимание. Вот и всё. А другими способами нет возможности обратить на себя внимание...кольцо в уши, причёску уродскую, разрисовать тело, сэлфи на небоскрёбе, видео с вписки кошмарное и тд...
ЗЫ: Приветствуется только в единственном случае, если это часть бизнеса, который тебя кормит. Других причин так себя выделять нет.
Не нужно всех грести под одну гребенку. Кому-то это идет и дополняет образ. Но таких мало. Не все у нас рок-звезды и супер творческие креативные свободные личности. Конкретно татуировки из репортажа выглядят плохо. Особенно, искажены пропорции лиц известных людей. Зачем такое вообще набивать? У меня есть знакомые девушки с очень красивыми крупными татуировками, которые их не портят точно. Но тут хочется всех скопом отправить на сеанс лазерного удаления этой всей "красотищи". Особенно ту, которую парень предостерегал от плохих тату. Насоветовал так, что смотрится как будто в колонии умельцы постарались.
у моего мужа тату на предплечье, на внешней стороне. забил по молодости, не добил дракона на плечо. теперь уже при хорошей должности. всегда чувствует себя некомфортно на совещаниях. сидит с этим "пятном". это ладно зимой не видно под рукавом, а летом в самую жару - все косятся. хотел сводить. подруга набила на запястье, небольшую совсем. теперь передумала и ходит сводить эту красоту. меня стали просто пугать такие рукава, смотреть не очень приятно. на себе теперь точно не забью ничего