Город Почему клиенты выбирают компанию «Этажи»: только факты

Почему клиенты выбирают компанию «Этажи»: только факты

Название компании родилось благодаря песне группы «Иванушки International». Помните?

«Свет, разбиваясь, в стеклах витрин дрожит. И зажигает город свои этажи…». Однажды в окнах офиса компании зажегся этот свет, чтобы согревать им других и продолжает гореть до сих пор, отдавая тепло. Еще больше фактов о компании, благодаря которой у красноярцев исполняются мечты о покупке своего жилья.

Компания с удивительной историей

2013 год — время, когда открывается новая страница в истории компании. Все проходит успешно: стартуют со штатом в пять человек. Взрослеют и понимают, что ценность компании — в людях. Так было всегда и остается до сих пор. Сейчас, в августе 2018 года, в команде более 160 специалистов по недвижимости и более 60 сотрудников административно управленческого персонала.

В общей сложности в компании «Этажи» работает более 200 высококлассных экспертов. И на протяжении вот уже пяти лет в Красноярске предоставляют качественную услугу каждому клиенту, тем самым формируя престижность профессии риелтора.

Компания помогает быстро и безопасно купить или продать квартиру, а также гарантирует юридическую чистоту сделки, осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости:

  • новостройки;

  • вторичное жилье;

  • загородная недвижимость (дома, дачи, коттеджи, земельные участки).

Кроме того, благодаря широкой структуре и большому количество филиалов компания также осуществляет межрегиональные сделки: 77 городов и девять стран присутствия. Совсем недавно, в 2017/2018 году также открылись филиалы и в Европе.

В своей стратегии компания выбрала девиз: «все лучшее — для клиента» и следует ему безукоризненно, не отступая от курса. Требования к риелторам стали еще строже, а качество работы — выше. Компании «Этажи» нравится делать жизнь красноярцев комфортнее: например, оплата услуг компании производится строго после сделки. Радуют клиентов дополнительные услуги: оформление страхования, снятие обременения, займы под материнский капитал. Можно даже сделать индивидуальный дизайн-проект интерьера и выполнить по нему ремонт.

Кроме этого, клиентов «Этажей» защищает юридическая и финансовая гарантия безопасности сделки. Компания предоставляет такие выгоды, как гарантия лучшей цены на новостройки и гарантия лучшей ипотечной ставки, а также доступ к городской базе недвижимости через новое мобильное приложение (6+).

Полное сопровождение.

Забронирует выбранную квартиру, защитит вас от повышения цены, организует безопасный процесс расчета и оперативно оформит сделку.

Найти свою квартиру легко!

Оцените квартиру по фотографиям и 3D-турам не выходя из офиса. Взгляните на планировку квартиры, представьте, как расставите мебель!

Ипотека с «Этажами» дешевле!

  • Скидки на ставку по ипотеке.

  • Быстрое рассмотрение.

  • Подписание кредитного договора в офисе.

Эксперт подберет из всех банков программу с самой низкой ставкой и выгодными условиями именно для вас. Оформление ипотеки бесплатно.*

Выгода очевидна.

Новостройки можно купить по цене застройщика. Клиент получает бесплатную услугу и бесплатное оформление ипотеки, а также все скидки, которые предусмотрены для клиентов «Этажей», но при этом цена остается единой с застройщиками.

Большой процент одобряемости.

С компанией «Этажи» одобряемость заявок по ипотеке выше на 20 %. Это значит, что шансы клиентов на одобрение ипотечного кредита через компанию значительно увеличиваются. Как это получается? Все просто — компания сотрудничает более чем с 50 банками. Созданы сервисы мгновенной передачи клиента банку по одному пакету документов. У каждого банка есть свои условия и свои правила одобряемости — в 92 % случаев положительное решение по ипотеке достигается хотя бы в одном банке.

Гарантирует безопасность сделки.

Статистика говорит сама за себя: три сделки из ста с высокой долей вероятности могут быть оспорены в течение года, и тогда покупатель может потерять право собственности приобретаемой недвижимости без возврата денежных средств.

Четыре из пяти таких сделок юристы предупреждают на ранней стадии, и сделка не совершается. Но каждая двухсотая сделка может быть оспорена.

«Этажи» — компания, которая отвечает за результат сделки собственными денежными средствами и возвращает всю сумму в случае утери прав собственности даже в результате возникновения рисков, которые невозможно было предусмотреть заранее, или в случае действия мошеннических схем. Максимальная сумма возврата составляет 3 млн рублей, гарантийный сертификат распространяется на вторичную и загородную недвижимость.

Федеральная риэлторская компания «Этажи»:

ул. Дубровинского, 1«а»

*Оформление ипотеки бесплатно в случае оформления сделки с компанией «Этажи», Красноярск.

Банки партнеры: ПАО Сбербанк, «Банк ВТБ» (ПАО), АО «Россельхозбанк», Коммерческий банк «ДельтаКредит» (АО), АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), Акционерное общество «ЮниКредит Банк», «Газпромбанк» (АО), АО РАЙФФАЙЗЕНБАНК, «БАНК УРАЛСИБ» (ПАО), «Промсвязьбанк» (ПАО), Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства