Город «Спят здесь со светом, так как много тараканов» (видео)

«Спят здесь со светом, так как много тараканов» (видео)

Девушка поразилась ужасному состоянию больницы № 20 и перешла лечиться в платную клинику

Жительница Красноярска отказалась от госпитализации в пульмонологическое отделение больницы № 20, после того как побывала в палатах клиники. Все ужасы отделения она сняла на видео и выложила в открытый доступ.

Видеозапись Ольга Иванова опубликовала в соцсети «ВКонтакте». По словам Ольги, в пульмонологическое отделение больницы № 20 на правобережье города она попала в воскресенье, 21 августа. Сначала девушку определили в 2-местную палату, где было «чуть менее ужасно». В понедельник красноярке назначили лечащего врача и перевели в 6-местную комнату. Ее обшарпанные стены и потолки она засняла на видео.

«В моей двухместной тараканов не было, я спала без света. А в этой соседки меня просветили с первой же секунды, что спать будем со светом. Там возле холодильника и ловушка для тараканов стоит. Поэтому я холодильник даже трогать не стала», — рассказывает девушка.

Несмотря на то что врачи в больнице работали добрые и вежливые, девушка отказалась от дальнейшей госпитализации и легла в платную клинику. По ее словам, тараканы стали последним фактором, после которого она решила бежать.

Как пояснили в пресс-службе министерства здравоохранения, в данный момент больница № 20 включена в программу ремонта.

«Ремонт регулярно проводится. На 2016 год было выделено 10 млн рублей на кровлю в терапии и кардиологии, ремонт отделения детской соматики, терапии и лор отделения. На 2017 год тоже будут выделены деньги. Дальше дело главврача – расставить приоритеты, что ремонтировать в первую очередь», - рассказали в минздраве.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Видео Ольги Ивановой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства