Город «АгроЯрск»: вкусно, без консервантов, из Красноярска

«АгроЯрск»: вкусно, без консервантов, из Красноярска

Почему местный производитель лучше импортного и где искать вкусные новинки от красноярского агрохолдинга?

«Пейте, дети, молоко, будете здоровы», — поется в песенке из детского мультика. И правда, молоко — продукт очень важный и полезный как для детского организма, так и для взрослого: выпивая пол-литра молока, человек получает такие необходимые вещества, как витамины А и B1, отвечающие за сохранение остроты зрения и усвоение сахара, а также лактозу, казеин и кальций: благодаря им наши кости остаются крепкими, а сердце, печень и почки работают в штатном режиме.

Но не каждое молоко может оказаться полезным. Если взять, к примеру, молочную продукцию, производящуюся на импортных заводах и в отдаленных регионах, в их составе можно обнаружить компоненты, помогающие храниться продукту более долгий срок. Соответственно, это влияет на полезные свойства молока. Поэтому разумные покупатели, которым важно здоровье своих близких, знают преимущества местных производителей.

Например, продукция агропромышленного холдинга «АгроЯрск», которая кардинально отличается от ассортимента, представленного в супермаркетах и магазинах Красноярска, и производится в экологически чистом Сухобузимском районе. Покупая молоко от «АгроЯрска», вы получаете действительно вкусный полезный продукт, буквально

коровы. Этим, кстати, определяется такой небольшой срок хранения: вся молочная продукция вырабатывается из молока от собственных коров, в собственном молочном цехе, без применения консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов и сухого молока.

С конца сентября «АгроЯрск» по просьбам покупателей запустил полуавтоматическую линию розлива цельного пастеризованного молока в удобные для пользования бутылки. Тестовые продажи успешно прошли в сети супермаркетов «Командор», и теперь молоко в бутылках от агрохолдинга можно найти и в других торговых точках.

Помимо молока в магазинах и супермаркетах вы всегда можете найти сметану, творог, ряженку, кефир, масло, йогурты, сыр, брынзу и сыворотку. И самое главное, все свежее, качественное и по приятным ценам, которые достигаются благодаря выгодному географическому расположению, собственным фермам и переработке, а также работе с торговыми сетями напрямую, без посредников.

Приобретая продукцию от «АгроЯрска», вы можете быть уверены: на вашем столе окажутся по-настоящему полезные и вкусные продукты. Ищите во всех крупных супермаркетах и специализированных магазинах Красноярска. Приятного аппетита!

Продукцию от «АгроЯрска» можно купить в магазинах:

гастрономы «Красный Яр»

супермаркеты «Командор»

гипермаркеты «О'кей»

маркеты Rosa

сеть супермаркетов «ЯрМарка»

сеть киосков «Березовский хлеб»

сеть павильонов «Красноярский хлеб»

мясные лавки «Премьер»

сеть мясных магазинов «Мясничий»

Агропромышленный холдинг «АгроЯрск»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства