Развлечения Кинопремьеры: «Неудержимый» со Сталлоне и резня бензопилой в 3D

Кинопремьеры: «Неудержимый» со Сталлоне и резня бензопилой в 3D

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит восемь новых картин.

Сильвестр Сталлоне сыграл в криминальном боевике «Неудержимый». Картина от создателей дилогии «Неудержимые» является экранизацией французской новеллы Алексиса Ноулента «Пуля в голове». Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных новоорлеанских задворок в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. В прокате фильм пойдет как в обычном переводе, так и переведенный и озвученный Дмитрием Пучковым («Гоблином»).

Следующая премьера — английский мюзикл «Отверженные» от создателей «Король говорит» и «Анна Каренина». В экранизации одноименного романа-эпопеи Виктора Гюго снялись Хью Джекман, Рассел Кроу и Хелена Бонем Картер. Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан вынужден скрываться долгие годы, а инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. Единственным близким Жану человеком остается Козетта — дочь женщины, которая очень много для него значила. И ради счастья девушки Жан готов на все.

Продолжение фильма ужасов «Техасская резня бензопилой» выходит в прокат в формате 3D. Сюжет картины разворачивается спустя 30 лет после событий, рассказанных в одноименном фильме Тоуба Хупера, вышедшего на экраны в 1974 году. Тот, кого называли «Кожаное лицо», вернулся, чтобы совершить еще больше преступлений.

Криминальная комедия «Киллер Джо» расскажет о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке, и по этому случаю они нанимают Купера (Мэттью МакКонахи) — копа и наемного убийцу.

Герои комедии «В первый раз» Обри и Дэйв становятся друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба, под воздействием сильного эротического электричества, начинает превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее.

Итальянский мультфильм «Гладиаторы Рима» в формате 3D расскажет о маленьком Тимо, который остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой известной Академии Гладиаторов в Риме — генерал Кирон. С детства беззаботный и смешливый Тимо растет в окружении гладиаторов, однако совсем не проявляет желания стать одним из них. Все меняется, когда Люсилла, прекрасная дочь Кирона, возвращается домой из Греции.

Билл Мюррей сыграл главную роль в исторической картине «Гайд-парк на Гудзоне», основанной на реальных событиях. Это история о романе президента США Франклина Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.

Закрывает список премьер приключенческий триллер «Проект «Динозавр» про столкновение человека с обитателями мезозойской эры. Фильм основан на видеоматериалах, сохранившихся от экспедиции Британской крипотозоологической компании, отправившейся в 2011 году в Конго на поиски полумифического африканского существа Мокеле Мбембе. Вместо этого ученые обнаружили целый мир, который цивилизация считала исчезнувшим еще миллион лет назад.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео filmz.ru

«Неудержимый» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства