Развлечения «Красное кольцо» соберет самые мощные автомобили Сибири

«Красное кольцо» соберет самые мощные автомобили Сибири

В предстоящие выходные на гоночной трассе «Красное Кольцо» в Красноярске будет жарко — «торнадо из-под колес и облака сожженной резины». 5 июня на гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится первый этап открытого чемпионата Сибири по дрифту Drift Battle, второй этап гонок сверхмощных автомобилей GT4 и второй этап чемпионата Time Attack.

«По традиции, этапы этих гоночных серий собирают сильнейших пилотов из Новосибирска, Иркутска, Томска, Красноярска, — заявлено на сайте «Красного кольца». — В этом году противостояние этих городов станет еще более острым благодаря классу GT4, участники которого прикладывают все силы для подготовки себя и своих боевых, в прямом смысле этого слова, автомобилей — в данном классе соревнований используются наиболее мощные машины».

Соревнования по дрифту на сегодняшний день являются самыми зрелищными и эффектными — огромные тучи дыма из-под колес, красивейшие автомобили, прекрасные девушки, масса развлечений для зрителей и многое другое ждет гостей трассы 5 июня.

По уже сложившейся традиции соревнования Time Attack проходят в пяти классах: «Первый», «Атмосферный», «ТурбоСток», «Анлимитед GT350» и «Анлимитед GT500». Соревнования пройдут на большом кольце против часовой стрелки с шиканой, то есть в обычном направлении.

Начало гонок в 12:00. Билеты на соревнования можно приобрести уже сейчас в терминалах «Платежка» — их стоимость 300 рублей. Билеты в VIP-кафе — в штабе «Красного Кольца».

НГС.НОВОСТИ

Фото sportcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства