NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Начальника полиции в «Роще» уволили за подчиненного

Начальника полиции в «Роще» уволили за подчиненного

Ранее в данном отделе полиции погиб задержанный Антон Шаферов

Глава МВД по Красноярскому краю Вадим Антонов уволил из органов начальника отдела полиции № 5 в мкрн «Зеленая роща» в Красноярске Андрея Кибирева. Начальник полиции уволен за проступок своего подчиненного Владимира Тена, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Напомним, сегодня стало известно о том, что старший сержант полиции Владимир Тен 10 раз порезал ножом своего коллегу в ходе совместного распития спиртного, а позже на допросах признался в убийстве из-за неприязни двух человек без определенного места жительства.

Кроме начальника отдела полиции отдела № 5 были уволены его заместитель по охране общественного порядка и начальник изолятора временного содержания. Также в полиции объявили о выговорах еще 9 сотрудникам из руководящего состава.

В отделе полиции предполагается проверить все материалы аттестационных комиссий в отношении сотрудников отдела. Весь личный состав пройдет дополнительное полное психолого-диагностическое обследование, а также тестирование на морально-психологическое состояние.

Отметим, что в январе 2012 года в отделе полиции № 5 погиб задержанный Антон Шаферов. Тогда начальник полиции был привлечен к дисциплинарной ответственности.

НГС.НОВОСТИ

Фото gfisp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства