Происшествия Тонут одни мужчины: за выходные по краю утонули 6 человек

Тонут одни мужчины: за выходные по краю утонули 6 человек

На выходных было очень жарко и многие спасались от жары в водоемах

У спасателей выдались напряженные выходные на водоемах 

Согласно сводке КГКУ «Спасатель», сотрудникам ведомства восемь раз приходилось выезжать на поиск погибших в водоемах жителей Красноярского края.

23 июня мужчина утонул на острове Татышев, но его так и не нашли — как всё происходило, мы рассказывали вчера. Мужчина пошел купаться, спасаясь от невыносимой жары. Тело другого красноярца извлекли из озера вблизи «Бархатного пляжа» в Березовском районе — он тоже пошел купаться 23 июня и утонул.

Вчера с Октябрьского моста в районе «О'Кей» упал мужчина. Его тело нашли уже в районе моста «777» — он разбился о воду и погиб. На Дубровинского около гостиницы «Маяк» в воду упал мужчина. Его вытащили неравнодушные красноярцы — мужчина остался жив.

Также на выходных спасатели выезжали в поселок Усть-Тунгуска на поиски мужчины, который пропал в районе реки Енисей еще 20 июня. Его тело было не найдено. Вчера, 24 июня, в озере около Бородино утонул мужчина — его нашли, подняли и передали органам МВД.

Еще один человек утонул 24 июня в пруду около Тигрицкого в Минусинском районе. Его тело обнаружили и подняли на поверхность.

А 23 июня около села Кирикова в пруду «Светлицкое» утонул мужчина, спасатели выезжали для проведения водолазных работ, но тело найдено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства