Город Незамужние девушки стали чаще делать искусственную грудь

Незамужние девушки стали чаще делать искусственную грудь

В Красноярске выросло число незамужних девушек, увеличивающих с помощью имплантатов размер груди.

По оценкам директора Института медицинской косметологии Сергея Кузнецова, количество незамужних девушек, прибегающих к коррекции груди с помощью имплантатов, в период январь-июнь 2012 года увеличилось в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Ранее к подобным услугам в основном обращались женщины 30–48 лет, родившие одного или нескольких детей. С этого года увеличилось число девушек 20–23 лет. Сами девушки при обращении в клинику говорят, что увеличивают грудь, чтобы познакомиться с мужчинами и вступить в брак», — отметил Сергей Кузнецов.

В клинике пластической хирургии Сергея Капустина также отметили увеличившееся количество обращений от молодых жительниц Красноярска с просьбой увеличить размер груди. При этом в клинике пояснили, что в большинстве случаев в клинике рекомендуют таким пациенткам обратиться к стилистам и скорректировать фигуру подбором одежды.

Средняя стоимость подобной операции — около 100 тыс. руб. Чаще всего девушки предпочитают увеличить грудь до 3-го размера.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства