Город В Красноярске около своего подъезда пропала девушка (фото)

В Красноярске около своего подъезда пропала девушка (фото)

Знакомые высадили ночью девушку около подъезда, и с тех пор ее никто не видел

В Красноярске разыскивается 16-летняя Сюзанна Оганнисян, пропавшая без вести в ночь с 10 на 11 июня, сообщает пресс-служба МУ МВД «Красноярское».

Вечером 10 июня девушка отправилась в гости к друзьям. В 2 часа ночи знакомые подбросили Сюзанну до ее дома на ул. Вавилова, 48, однако в свою квартиру девушка не вошла. Сюзанна Оганнисян приехала в Красноярск из Армении в сентябре 2011 года и проживала в семье родной тети.

«Мы живем на первом этаже. Окна были открыты, и я слышала, как Сюзанна подъехала, попрощалась со знакомыми, пошла к подъезду», — рассказала НГС.НОВОСТИ тетя пропавшей девушки. Через 10 минут, не дождавшись Сюзанну, родственница позвонила знакомым, подвозившим девушку. Те подтвердили, что высадили ее возле подъезда. На следующий день родственники пропавшей девушки обратились в полицию.

Девушка была одета в короткие шорты в «цветочек» либо легкие широкие штаны, розовую футболку, сланцы, с собой была красная сумка. Пропавшая худощавого телосложения, рост 162 см, волосы густые темные средней длины.

Любую информацию о местонахождении Сюзанны Оганнисян просят сообщать в полицию по телефону 02 или 8-913-533-60-42.

НГС.НОВОСТИ

Фото odnoklassniki.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства