Он и она Конфуз случился: как не попасть в нелепую ситуацию

Конфуз случился: как не попасть в нелепую ситуацию

Наверняка, каждая из нас попадала в неловкую ситуацию, когда в буквальном смысле приходилось гореть со стыда. В этом плане хорошо смелым авантюристкам, для которых эпатировать публику — дело привычное. Для всех остальных напомним о ситуациях, которые часто вызывают дискомфорт.

Экспериментальный образец

Вы идете по дороге, а люди подозрительно сворачивают головы, чтобы вас рассмотреть. Это может быть реакцией на новую прозрачную блузку. А возможно, вы перестарались с макияжем глаз, забыли снять бигуди с челки или надеть второй чулок. Или, как в страшном сне, — на светлой юбке красуется пятно. Благо, если найдется добрая тетушка, которая тихонько подскажет, что не так. Чтобы не краснеть прилюдно, будьте осторожны в те дни, когда вы рассеяны, расстроены или болеете: риск конфуза возрастает.

Нетоварный вид

Вы вышли за хлебом, а встретили Его! Естественно, без макияжа и томного взора. Что может быть печальнее на свете? Многие девушки переживают из-за таких случаев. И вовсе даже зря: известно, что если мужчина захочет быть с вами, его не смутит отсутствие макияжа и вечернего платья.

Колкая ситуация

После работы вас неожиданно позвал на свидание мужчина мечты. Вы расслаблены, спокойны, плавно порхаете по улице. Но лишь одна мысль гложет вас: недельной давности эпиляция. Чтобы не испугать мужчину непонятным отказом от более тесного продолжения вечера, заведите привычку: сделать все нужные процедуры красоты такими же привычками, как чистка зубов, а не выделять специально для этого «свободный вечер»: его может не оказаться.

Нерабочая атмосфера

Специально для любительниц посплетничать в курилке о новом наряде или бойфренде сотрудницы. Если вы любите обсуждать остальных, то когда-нибудь наверняка столкнетесь с неловкой ситуацией, когда коллега узнает что-то новое и о себе, и об источнике этих новостей. Оттого рекомендация не сплетничать на работе остается актуальной.

Буйный корпоратив

Веселье в самом разгаре, выпиты бутылки шампанского. И вдруг вы обнаружили, что одни коллеги чертовски привлекательны, а другие отвратительны. О чем вы не преминете им сообщить. О последствиях распущенности на корпоративах, пожалуй, нет нужды говорить, но всегда нужно помнить: корпоративный вечер с обилием алкоголя никогда не означает, что вы должны перепробовать все.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства