NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Модные аксессуары лета-2009

Модные аксессуары лета-2009

Чем всегда нас радует лето – так это тем, что можно выгулять все яркие безделушки, украсить себя, обнажив, наконец, шеи, ноги и запястья, а не кутаться в теплые кофты и шарфы. А потому нелишним будет напомнить о том, какие украшения в этом сезоне особенно актуальны.

Украшения на шее в этом сезоне массивны: в них много металлических элементов, камней, стекла и пластмассы. Сложные хитросплетения ярких, текстурных деталей привлекают максимум внимания к шее. Это могут быть бусы, несколько раз обернутые вокруг шеи, или же колье с подвесками из камней, кристаллов, медальонов, ракушек.

Хорошо, если крупные бусы будут сделаны из натуральных материалов: кораллов, бирюзы, дерева, яшмы. Но также модно будут смотреться бусы из стекла, пластмассы и всего, что попадется под руку. Не забывайте: чем ярче и объемнее украшение, тем более лаконичным должен быть остальной наряд.

Мода на браслеты аналогична ожерельям: они массивные. Металлические или деревянные, кованые или украшенные камнями и кристаллами. Модные браслеты сезона всегда во множественном числе. Не стоит надевать на руку один браслет, чем больше их будет, тем лучше, но у них должен быть объединяющий элемент: общий тон, фактура, материал, узор или форма.

Обратите внимание, надевать браслеты можно только в случае, если на руках больше нет никакого акцента (пышных рукавов, рисунков на рукавах, драпировок или иного декора). В идеале руки должны быть полностью обнажены.

Часы также модные массивные, круглые, имитирующие хронометры или спортивные часы.

Серьги и кольца в новом сезоне очень заметны и акцентируют на себе все внимание. Это могут быть круглые серьги, серьги-подвески, серьги, декорированные камнями, стразами, «слоновой костью» и цветной эмалью, а также кожаными и деревянными вставками, кольца из натуральных крупных камней. Актуальны этнические, цыганские серьги, а также в стиле «привет из 80-х».

Широкий ремень продолжает подпоясывать блузы и рубашки хрупких барышень. Без такого ремня уже не обходится ни один наряд, а потому он стал обязательным атрибутом модницы.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства