Стиль и красота Мини и макси: модные юбки лета-2009

Мини и макси: модные юбки лета-2009

Официальное начало сибирского лета не за горами, а значит, можно порадоваться тому, что вскоре мы, наконец, сменим неизменные брюки на восхитительные летние юбки. Чтобы совершить правильную покупку, необходимо знать о модных тенденциях.

Юбка-тюльпан

Выбирайте пышные модели длиной до колен, с декоративными складками и архитектурным кроем (еще один тренд сезона). Чем больше юбка похожа на сложенную из бумаги фигурку оригами, тем моднее она будет.

Макси-юбка

Длинные, даже в пол, юбки этого сезона похожи одновременно на цыганские юбки и на юбки в стиле 70-х, когда стиль хиппи правил миром. В любом случае стоит на лето прикупить длинную, легкую юбку. Но учтите: многие варианты таких юбок требуют соответствующего роста. Ищите компромиссы.

Пышные и юбки с воланами

Модные юбки могут быть либо с воздушными рюшами, либо с плотными воланами, декоративные складки разной величины также в моде. А пышные юбки в стиле 50-х — из плотной, держащей форму ткани — могут быть разбавлены летящими юбками кроя «солнце», незамысловатыми в изготовлении (их все шили на уроках труда в школе), но неизменно вызывающими мужское любопытство.

Объемные юбки

Объем в этом сезоне чрезвычайно моден, юбки не стали исключением. Объем может создаваться за счет накладных карманов, складок, особенностей кроя или материала. С такими юбками стоит быть внимательными лишь обладательницам пышных бедер.

Мини-юбки

Мини-юбки тоже могут быть объемными: это еще больше подчеркивает красоту ног. Но если вы хотите быть одеты по последнему писку, выбирайте юбки в стиле 80-х: из специфической вареной джинсы.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства