Стиль и красота Маленькое платье и каблуки: собираемся на свидание

Маленькое платье и каблуки: собираемся на свидание

То, как закончится романтическая встреча, зависит от миллиона факторов. Конечно, потенциальный мужчина мечты разглядит ваш тонкий ум, волшебное чувство юмора и богатый внутренний мир. Но для начала все же он увидит внешний облик всего великолепия, а потому недооценивать важность вашего одеяния ну никак нельзя.

Маленькое платье

Идеальный вариант на все случаи жизни, в том числе для свидания. При этом платье совершенно не обязано быть черным — выражение «маленькое черное платье» можно вполне заменить на «красное платье из атласа» или «шоколадное платье из трикотажа». Выбирайте цвет, который вам идет, материал по сезону и смело отправляйтесь на свидание, будучи уверенными в себе на 150 %.

Каблуки

Мужчина может не запомнить, что на вас надето, но обратить внимание на обувь, в которой вы пришли. И если вы будете в каблуках — он вас запомнит в любом случае. Если вы любите шпильки — чудесно, но это необязательно: важен сам факт наличия каблука — это, как известно, меняет походку. У правила есть одно исключение: если вы носите исключительно и только кроссовки. Эксперимент с попыткой встать на путь женственности будет выглядеть нелепо. Тренируйтесь в другой раз.

Верные джинсы

Вариант для тех, кто по тем или иными причинам не приемлет платья. Нюанс — джинсы должны сидеть идеально, а верх — соответствовать обстановке. Будет ли это белая рубашка, у которой вы «забыли» застегнуть верхнюю пуговицу, или топ, подчеркивающий прелесть женской фигуры. К тому же вариант удобен для тех, кто ходит на свидания после работы. Захватить с собой блузу проще, чем переодеваться с ног до головы.

Скрытое

Даже если это ваше первое свидание и вы намерены вернуться домой одна, надевайте самый лучший комплект белья. Во-первых, планы могут резко измениться (с кем не бывает, и глупо отказываться от предложения судьбы из-за трусов в горошек), а во-вторых, работает банальная истина о том, что красивое underwear меняет любое настроение на то, которое нужно в данный момент, — а именно абсолютно уверенное в себе. При этом края трусиков не должны предательски просвечивать сквозь брюки или юбку, а бюстгальтер открыто кричать через декольте «снимите меня немедленно».

Детали

Кроме того, позаботьтесь об аксессуарах. Большие сумки, уместные в походе на работу, не всегда уместны на свидании. Еще обращайте внимание не только на фасон и крой, но и на ткань, из которой сшита одежда: она должна манить к прикосновениям. Поэтому шуршащие, сверкающие, с блеском металла вещи на свидании скорее противопоказаны, даже если они вам очень идут и нравятся.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства