Он и она Опасные признаки: зависимость от мужчины

Опасные признаки: зависимость от мужчины

Весна — пора влюбляться, и некоторые барышни этому очень рады. Они окунаются в пучину эмоций и не всегда видят подводные камни отношений, которые не приведут к хорошим результатам. Признаки, по которым вы можете определить, что слишком увлеклись отношениями, и стали от них зависеть, — ниже.

Привычные привычки

Вы можете бесконечно обсуждать с подругами подробности вчерашнего свидания или букет, подаренный возлюбленным на 8 марта. Но вдруг обнаружили, что все остальные темы вам стали гораздо менее интересны. Болтовня холостых подруг, их дружеские встречи — все, что доставляло вам удовольствие ранее, вдруг стало невыносимо скучным.

Неустойчивость эмоций

Отношения с ним вызывают у вас мучительные переживания, эйфорию (если он позвонил) сменяет длительная депрессия (если он не позвонил), без милого свет становится в буквальном смысле не мил. А вы стали замечать неприятные физические и эмоциональные симптомы, например, тошноту, бессонницу или внезапные приступы тревоги.

Нехватка времени

Вы готовы делать все, чтобы вашему возлюбленному было комфортно и удобно. Готовы жертвовать своими планами ради него и даже стали замечать, что на остальные дела просто не хватает времени? На работе стало тяжело сосредоточиться, а ваша продуктивность упала? Это может означать, что вы слишком вовлеклись в эмоциональное переживание, связанное с новым увлечением. А это чревато.

Прошлый опыт

Если перечисленные выше симптомы и признаки вы уже когда-то испытывали, а отношения закончились плачевно, не стоит прямо проецировать опыт на текущие отношения, но следует подумать, что именно в вашем поведении привело к разрыву, что мешает вам быть в отношениях независимой и что не стоило бы повторять.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства