NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Модные ошибки

Модные ошибки

Красиво выглядеть – не значит следить за последними тенденциями высокой моды, носить много украшений и стремиться выделиться. Бывает, что в погоне за иллюзорной модой мы забываем о простых мелочах.

Для вас, но не для всех

Если цвет сезона или модная вещица делает вас старше/шире/толще/ниже или мертвенно бледнит – это не ваш цвет и не ваша вещица.

Когда ткани не по паре

То, что сочетать цветы с полосками, знают, пожалуй, все. Но также не стоит сочетать цветы с цветочками, а полоски с полосочками; джинсы с джинсовой рубашкой, а аппликации со стразами.

Маленькие тайны

Нижнее белье должно оправдывать свое название, и не стремиться напоказ, демонстрируя соблазнительные (или не очень) формы изящными очертаниями под одеждой. Также стоит скрывать и менее привлекательные атрибуты «не для посторонних глаз»: стоптанные набойки, которые пора поменять, маникюр недельной давности или колготки не по сезону.

Не в жертву комфорту?

Не увлекайтесь повседневной одеждой. В погоне за удобством можно забыть, что иногда «обстоятельства требуют».

Не количеством единым

Велик соблазн купить понравившуюся вещь в расчете похудеть, но иногда стоит пожить настоящим. То же относится к сотой летней майке в конце сезона. Или любовь к оптовым закупкам на распродаже. Много – не всегда хорошо. Ваш шкаф – не место для всех вещей мира под названием «эклектика сезона».

Привычное не значит плохое

Не спешите радикально избавляться от одежды удачного кроя, если решите менять имидж. То, что идет вам, никогда не будет на вас смотреться плохо.

Фото www.img.rg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства