Город Защитник клещей вышел в онлайн (фото)

Защитник клещей вышел в онлайн (фото)

Акцию красноярского фотографа в защиту клещей и медведей начали круглосуточно транслировать в интернете

Онлайн трансляция акции «На скале» известного красноярского фотографа Александра Купцова была запущена сегодня на сайте заповедника «Столбы».

Как объяснил сам фотограф, который начал свою акцию еще неделю назад, задержка трансляции была связана с настройкой и техническими сложностями. «Я понял, что нужно было более серьезно отнестись к подбору оборудования, — рассказал Купцов корреспонденту НГС.НОВОСТИ. — В палатке мало места для оборудования, камеры, ноутбука – для всего этого нужен отдельный герметический блок».

Пока трансляция ведется в тестовом режиме — картинка плохого качества, пропадает сигнал. По словам самого Александра Купцова, он еще не решил, стоит ли оставлять трансляцию в таком виде или же вообще удалить ее с сайта. «В любом случае, к следующей подобной акции я подготовлюсь более основательно», — заключил он.

Напомним, Александр Купцов собирается в течение нескольких недель жить на вершине скалы Такмак заповедника «Столбы». Таким образом он хочет привлечь внимание к проблемам защиты природы.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства