Город На пляже пропала девочка

На пляже пропала девочка

На острове Татышеве пропала 14-летняя девочка, купавшаяся в Енисее.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по краю, 10 июня в дежурную часть ГОМ-2 УВД по Советскому району обратилась женщина и сообщила, что пропала ее дочь Татьяна.

Как установили милиционеры, в этот день около 13.30 девочка вместе с подругами ушла на пляж на остров Татышева. Три девочки, в том числе и пропавшая, зашли в воду. Через некоторое время Татьяна сказала, что вернется на берег, ее подруги остались купаться. Когда они вышли из воды, девочки на берегу не было. Ее вещи остались на месте. Глубина реки в месте, где купались дети, составляет чуть больше метра. Поисковые мероприятия, начавшиеся вчера, продолжаются. На место происшествия вызваны водолазы-спасатели МЧС.

В тот же день, как рассказали в ГУВД, в дежурную часть ОВД по Богучанскому району поступило сообщение о том, что на реке Карабула во время купания утонул 11-летний мальчик.

«ГУВД по краю обращается к родителям и просит их усилить контроль за своими детьми, а также в обязательном порядке объяснить им правила поведения на воде и присматривать за подростками во время купания», — рекомендуют в милиции.

Напомним, что, по данным краевого МЧС, за минувшие сутки на водоемах края было также обнаружено четыре утонувших.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства