Город У клуба «Подиум» побили певца Гребенщикова

У клуба «Подиум» побили певца Гребенщикова

Исполнитель давал концерт в Красноярске

В Красноярске избили певца Михаила Гребенщикова. Исполнитель давал концерт в баре «Иксы», а после него поехал в ночной клуб «Подиум», где стал участником конфликта.

Факт избиения подтвердили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. По данным полиции, около 6 утра на входе ночного клуба «Подиум» произошел конфликт между Михаилом Гребенщиковым и посетителем заведения.

По словам очевидцев, Гребенщиков и молодой человек находились в состоянии алкогольного опьянения. Первым нанес удар Гребенщиков. В результате конфликта певец получил травму головы, но от госпитализации отказался. Участники конфликта с заявлениями в органы внутренних дел не обращались. Представители певца от комментариев по поводу избиения отказались.

Отметим, что сегодня Михаил Гребенщиков выступает в новосибирском клубе Guevara. По информации администратора клуб, концерт не отменяется, билеты в продаже есть.

Справка: 36-летний Михаил Гребенщиков является выпускником первого проекта «Фабрика Звезд» (2002 г.) и «Последний герой» (2004 г.). В его дискографии с 2003-го — три альбома. Он является исполнителем хитов «Танцы-обниманцы», «Булки».

НГС.НОВОСТИ

Фото grebenshchikov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства