Экономика В Красноярске открывается «МИР»

В Красноярске открывается «МИР»

Первый гипермаркет «МИР» в Красноярске начнет работу 11 октября в ТЦ «Взлетка Plaza», сообщили в пресс-службе компании.

Торговая площадь гипермаркета - 1,5 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составили более 1 млн. долларов.

Магазин в ТЦ «Взлетка Plaza» будет не единственным «МИРом» в городе: в скором времени в Красноярске планируется открытие еще двух магазинов сети.

Ассортимент нового гипермаркета «МИР» превышает 10 000 наименований товаров ведущих мировых производителей, включает все ассортиментные группы электроники, цифровой и бытовой техники, медианосители и сопутствующие товары. Одновременно с открытием первого магазина «МИР» в Красноярске начнет работу и Интернет-магазин, ассортимент которого будет полностью совпадать с розничными магазинами сети.

Компания «МИР» основанная в 1993 году. Количество магазинов компании - 63: 18 в Москве и области и 45 в крупнейших городах России (Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новосибирск, Новочеркасск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль). Общая площадь – более 120 тыс. кв. м. Оборот компании в 2006 году составил 550 млн. долларов.

Guide to Property

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства