NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Экономика Кузбасские мебельщики покажут эконом-класс красноярцам

Кузбасские мебельщики покажут эконом-класс красноярцам

Один из крупнейших сибирских мебельных ритейлеров ООО «Кузбасская мебельная компания» заходит на рынок Красноярского края. Первый дискаунтер М–1 открылся в Красноярске в субботу, 6 октября, в торговом центре «Вавилон», расположенном на правом берегу Енисея. Площадь магазина около 2 тыс. кв. м, общие вложения в открытие магазина $300 тыс.

«Большинство игроков местного рынка работают в высоком ценовом сегменте. Особенность нашего магазина — доступность товаров. Мы будем предоставлять покупателям беспроцентную рассрочку на мебель на 10–12 месяцев. Мебельный дискаунтер — новый формат, который мы хотим протестировать в Красноярске. До сих пор мы развивали супермаркеты «Энергия уюта». В течение полугода будем анализировать особенности местного рынка», — поделился планами директор по маркетингу ООО «Кузбасская мебельная компания» Дмитрий Коновалов.

По словам господина Коновалова, вслед за М–1 в регионе появятся и магазины сети «Энергия уюта». «Пока речь идет об открытии двух салонов в районах города», — отметил он. Для продвижения продукции кемеровчане намерены вести активную рекламную кампанию. «Акцент будет сделан на доступности продукции... Однако стратегия продвижения будет отличаться от традиционной», — сказала начальник отдела рекламы мебельной компании Мария Гущина.

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства