Город Кинопарк «Пикра» требует возмещения ущерба

Кинопарк «Пикра» требует возмещения ущерба

ЗАО «Семейно-развлекательный комплекс «Кинопарк Пикра» обратилось в арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением к ООО «Фогест» о возмещении убытков в размере 1 млн 397 тыс. руб

Закрытое акционерное общество «Семейно-развлекательный комплекс «Кинопарк Пикра» обратилось в арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Фогест» о возмещении убытков в размере 1 млн 397 тыс. руб.

В исковом заявлении указано, что 3 февраля 2007 года ООО «СК «Енисей» совместно с представителями ответчика (арендодателя здания по адресу: г. Красноярск, ул. Перенсона, 29) произвело демонтаж имущества ЗАО «СРК «Кинопарк «Пикра» (макета самолета, врезавшегося в фасад здания, надписи «Кинопарк «Пикра» и изобразительного элемента под маску и солнце).

После демонтажа ответчик вывез указанное имущество в неизвестном направлении. Истец считает, что в результате противоправных действий ответчика ему причинены убытки в виде реального ущерба, сообщает официальный сайт арбитражного суда края.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства