Город Продавцы «Командора» помогли поймать эксгибициониста

Продавцы «Командора» помогли поймать эксгибициониста

Личность мужчины была установлена благодяра видеозаписи

Полиция установила 23-летнего мужчину, который, находясь на водительском месте в автомобиле, публично совершал акт самоудовлетворения.

Инцидент произошел на минувшей неделе в дневное время на парковке торгового центра «Командор» на ул. 78-й Добровольческой Бригады в Красноярске. В момент совершения непристойных действий мимо незатонированых окон автомобиля проходили женщины и дети. По словам сотрудников торгового центра, мужчина совершал эти действия в течении часа.

Публичный акт самоудовлетворения был заснят на видео сотрудниками «Командора».

«Около торгового центра эксгибиционист появлялся дважды. Личность мужчины была установлена благодаря видеозаписи», — рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Задержанный пояснил, что «шесть дней назад поругался со своей девушкой и таким образом решил справить нужду, пока ждал друга из магазина».

В настоящий момент в отношении молодого человека составлен протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), предполагающей арест до 15 суток.

Справка: Эксгибиционизм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам, а также в публичных местах. Демонстрация половых органов нередко сопровождается мастурбацией. (psychologos.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото static.bnews.bg

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства