Город Развлечения Клубный Новый год 2012: лучшие предложения

Клубный Новый год 2012: лучшие предложения

Обзор клубных вечеринок на Новый год

Предстоящие выходные в Красноярске будут шумными, праздничными и затяжными. Наступает Новый 2012 год, и всех любителей потусоваться зовут встретить его в стенах развлекательных заведений.

В новогоднюю ночь в баре «Лофт» покажут наполненный новогодними спецэффектами праздничный мюзикл «2012», поставленный на золотые хиты современности, собравший под своим крылом лучших клубных артистов Красноярска и разбитый на три акта. Кроме того, в программе вечеринки — живой новогодний концерт, интерактивы с ведущим Иваном Солнцевым и танцы до январского утра.

Ресторан «Сибирская Корона» приглашает встретить новый год на вечеринке «2012 стульев». Гостей ждет атмосфера Советской России эпохи расцвета нэпа, главные герои бессмертного произведения Ильфа и Петрова и двенадцать стульев, с гнутыми ножками, и сокровищем мадам Петуховой. Также в программе: шоу-балет, светодиодное шоу, Дед Мороз со Снегурочкой с неожиданными поздравлениями, конкурсы от ведущего в образе Остапа Бендера. Каждому в подарок — фотографии в стиле «ретро».

Специальными гостями новогодней ночи Black & White в клубе Euro станет московский чернокожий диджей DMC Simon (в столице он заслужил звание самого техничного англоязычного MC) и Денис Лазарев — красноярский ведущий, уже давно работающий в Москве. Гостей клуба ждет насыщенная новогодняя шоу-программа и свежая музыка от столичного гостя и резидентов.

Ночной клуб Charlie в канун cамой долгожданной ночи года готовит специальный сказочный интерьер и оформление. 31 декабря в программе: специальное постановочное шоу, обворожительные Снегурки, новогоднее предложение от бара и танцы до полудня. За музыку отвечают резиденты клуба — Electronic, Novak, Polushkin, Anzh, Vadim Kireev. Всем гостям — поздравления и подарки от Charlie. 1 и 2 января — afterparty Нового года. Гостем первой ночи года станет один из старожилов клубной культуры города — Mr. Zed. 2 января за пульт встанет, экс-резидент ночного клуба Happy, диджей и музыкант Yan Kei.

Бар Amsterdam представит в новогоднюю ночь специальную эротическую шоу-программу и лучшие постановочные номера за прошедший год. В рамках вечеринки «Вокруг света за одну ночь» резиденты заведения покажут, как отмечают Новый год в разных странах.

Творческий коллектив «Вечер Хорошего Настроения» приглашает 31 декабря в бар «Ринг» на эксклюзивную юмористическую вечеринку. Ночь, полную позитива и веселья, обеспечит компания лучших юмористов «Вечера Хорошего Настроения». Помимо новогоднего шоу в программе: фотосессии, большой танцпол, конкурсы от резидентов «ВХН» и многое другое.

В «Бульваре» в эту ночь выступит группа «Нью Джерси», «Ронский балет», паркур-проект «Земля-воздух» и аниматоры. Ведущий программы «Новогодний год Дракона» — актер театра Пушкина Даниил Коновалов. Также — стриптиз и дискотека в стиле прошлых лет.

Караоке-клуб «Play-Пой» в новогоднюю ночь погрузится в атмосферу французского кабаре. Танцовщицы, французский шансонье, мимы и стилизованные локации. Гостей ждет Эйфелева башня, украшенная новогодней мишурой и праздничными шариками, и новогодняя елка с игрушками, которые гости смогут украсить и разрисовать сами. Приглашенные артисты продемонстрируют отрывки из самых популярных мюзиклов и позволят гостям почувствовать себя в мире французского бурлеска.

В клубе «Эра» в новогоднюю ночь ждут первых гостей в 22:00 (а с 23:30 до 01:00 — временно закроются). Каждому уготовано место за столиком (4–6-местные), на каждом столе — закуски, холодное, горячее, прохладительное, горячительное, «шипучка» и фрукты. Для тех, кто встретит Новый год дома или где-нибудь еще двери открыты с часу ночи и до утра.

Вечеринку «Новый год вместе» готовит на 31 декабря клуб Da Vinci. Гостей ждет запах мандарин и елки, игра в снежки и фейерверк под бой курантов. В программе: новогоднее шоу, новогодние конкурсы с призами, шоу аниматоров, минута на мечту (все вместе загадаем желание), Go-Go Ladies, коллективная репетиция «вызова Деда Мороза» и много подарков.

Начиная с 27 декабря «Урфин Джюс» приглашает окунуться в атмосферу восточного аромата, увидеть прекрасных наложниц, познакомиться с настоящими шейхами, поваляться на персидских коврах и оставить свое пожелание самому Дракону. В программах вечеринок «Новый год по-восточному» примет участие множество коллективов — стрип-балет «Урфин Джюс», шоу-группа Freeaction, шоу-балет «Дольче», шоу-группа «Отмороженные», «Иллюзион шоу», шоу ростовых фигур. И, конечно, ведущая Колорадская Мама.

Сосед «Урфин Джюса» — клуб «Колорадский папа» в новогоднюю ночь приглашает на тематическую вечеринку «Новый год в деревне дураков» — в программе праздничные выступления резидентов клуба и музыка от диджеев.

Специальные тематические программы предлагают некоторые городские рестораны. Гостей «Адриано» в новогоднюю ночь ждет погружение в итальянскую культуру, ресторан «Санта Фе» готовит тематическую аргентинскую вечеринку, а «Утка по-пекински» приглашает встретить Новый год Дракона по китайским традициям. Ресторан «Латина» ждет любителей кубинских танцев и латиноамериканской культуры.

Новогодняя ночь в «Якудзе» пройдет в стиле комедийного кинофильма. Гостей ждут съемки праздничного попурри из любимых фильмов. Всем гостям — видео в подарок. Настроение будут создавать диджеи, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние сюрпризы от ведущих.

Новогодняя вечеринка в клубе Podium продлится до полудня 1 января. Всем гостям — подарки на память и бокал шампанского в полночь. Музыка от DJ-резидентов клуба и танцевальная поддержка от Cherry и Scotch Original.

В большинстве ночных заведений Красноярска гостей ждет эксклюзивная новогодняя шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Развлекательные программы входят в стоимость билетов.

НГС.НОВОСТИ

Фото mobilmusic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства