Город Мужчина зверски убил женщину и ребенка, ставших свидетелями его ссоры с подругой

Мужчина зверски убил женщину и ребенка, ставших свидетелями его ссоры с подругой

Инцидент произошел в Минусинске

В Красноярском крае мужчина убил женщину и ее 3-летнюю дочь.

Как сообщает СК по краю, 15 июня вечером к жительнице Минусинска пришел мужчина для выяснения отношений. Чтобы женщине было не страшно, она позвала 25-летнюю подругу. Та пришла с 3-летней дочерью.

Между присутствующими начался словесный конфликт. Тогда мужчина зарезал подругу возлюбленной ножом. А саму женщину заставил мыть пол, чтобы скрыть следы преступления.

После этого подозреваемый позвонил своему знакомому, который работал таксистом, и попросил его приехать для оказания помощи, какой именно он не уточнил. Труп женщины они завернули в ковер и поместили в машину, туда же посадили 3-летнего ребенка погибшей.

Когда машина уехала, женщина позвонила в полицию. В это время мужчины, доехав до окрестностей Абакана, свернули в один из дачных поселков. По предварительной версии, здесь они убили ножом и ребенка. Для того чтобы скрыть следы преступления, перетащили оба тела в первый попавшийся деревянный дом и подожгли его.

Сотрудниками полиции были перекрыты все дороги, по которым могли поехать преступники, поэтому, когда на рассвете подозреваемые выехали на трассу, они были сразу же задержаны.

В отношении мужчин 24 и 26 лет возбуждено уголовное дело п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более человек, в том числе малолетнего ребенка). Максимальная санкция статьи предполагает пожизненное лишение свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства