Город Дело бизнесмена Анатолия Быкова Депутат Анатолий Быков назвал Путина заказчиком «дела "КрасКома"»

Депутат Анатолий Быков назвал Путина заказчиком «дела "КрасКома"»

Быков прокомментировал ситуацию с задержанием председателя совета директоров «КрасКома».

Быков прокомментировал ситуацию с задержанием председателя совета директоров «КрасКома».

Грачев находится в СИЗО

Депутат Заксобрания Красноярского края Анатолий Быков прокомментировал ситуацию с задержанием председателя совета директоров «КрасКома».

Вчера в эфире передачи «После новостей» на телеканале «ТВК» Быков назвал ситуацию неприятной для Красноярского края. «Все думают сейчас, гадают, кто за этим стоит и что. Я убежден, у нас один заказчик — это наш президент, Владимир Владимирович Путин, который год назад выступил и сказал всем сотрудникам ЖКХ быть внимательными: несмотря ни на должности, ни на положение, мы будем строго спрашивать», — сказал депутат в интервью телеканала. В конце он добавил, что у Путина нет другого способа навести порядок в стране.

«Это несчастный человек, который подумал, что ему все дозволено и возможно», — охарактеризовал Валерия Грачева Анатолий Быков. Предприниматель отметил, что знает, кто стоит за компанией, а Грачев — «инструмент, который просто использовали».

Перед тем как закончить интервью, Анатолий Быков заявил, что не считает Грачева влиятельной личностью: «Богатым — да. На кого влиятельным? На чиновников? Может быть. Я знал, что для него все может так закончиться. Я его очень хорошо знал».

Напомним, на прошлой неделе УФСБ по краю объявило о начале расследования фактов мошенничества в особо крупном размере в деятельности ООО «КрасКом». Руководство компании незаконно начислило вознаграждение членам совета директоров общества в размере около 20 млн руб. 22 мая председатель совета директоров компании Валерий Грачев был помещен в СИЗО на 2 месяца.

НГС.НОВОСТИ

Фото bykov.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства