Город Сеть Marks & Spencer закрывается в ТРЦ «Планета» и уходит из Красноярска

Сеть Marks & Spencer закрывается в ТРЦ «Планета» и уходит из Красноярска

В Красноярске закрывается магазин английской одежды марки Marks & Spencer.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в магазине Marks & Spencer в ТРЦ «Планета», последний рабочий день в Красноярске — воскресенье, 17 мая. Никаких специальных распродаж перед закрытием не проводилось.

С чем связано закрытие, в магазине пояснить не смогли, сославшись на коммерческую тайну. В официальной группе компании «ВКонтакте» координатор группы ответил, что в Красноярске магазин закрывается «навсегда». Согласно карте, ближайший магазин сети находится в Новосибирске.

Напомним, магазин Marks & Spencer был открыт в «Планете» в феврале 2012 года. По площади занимал более 1 тыс. кв. м. В самом ТРЦ «Планета» прокомментировать закрытие сети, а также уточнить, кто займет их место в торговом центре не смогли.

Справка: Marks & Spencer — одна из крупнейших международных компаний, основанная в 1884 году в Великобритании и специализирующаяся на розничной торговле одеждой и аксессуарами. В настоящее время работает более чем в 30 странах мира. В Великобритании насчитывается более 450 фирменных магазинов Marks & Spencer и еще более 200 функционируют по всему миру. В России — в 11 городах, в Сибири — в Новосибирске и Омске.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства