Дороги и транспорт В подробностях рассмотрено дело пенсионерки-дебоширки на борту самолета: пошло в суд

В подробностях рассмотрено дело пенсионерки-дебоширки на борту самолета: пошло в суд

Женщина обвиняла бортпроводниц в краже сумке и ударила одну из них по лицу

Стали известны подробности дебоша пенсионерки на борту «Боинга» сообщением «Красноярск – Бангкок». О них 28 апреля сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Напомним, 17 марта в 3:45 самолет «Боинг» 757-200 авиакомпании «КатэкАвиа» вылетел из «Емельяново» до Бангкока. Около 4:40 командир судна принял решение развернуть судно и вернуться в Красноярск. Причиной этому стало то, что пьяная 62-летняя пассажирка начала ходить по самолету, отказывалась пристегнуться и шумела. Проводники сделали женщине замечание, однако она начала кричать и нецензурно ругаться.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, пенсионерка обвиняла бортпроводниц в краже своей сумочки. Она прошла в зону буфетно-кухонной стойки в хвостовой части самолета, где стала оскорблять их, после чего ударила одну из проводниц по лицу, а другой расцарапала руку.

В настоящее время в отношении пожилой женщины возбуждено дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений), в настоящее время дело направлено в суд. Также отметим, что за факт дебоша пенсионерке назначили штраф 1 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства