Город Неприятный фекальный запах распространяется по Свердловской (видео)

Неприятный фекальный запах распространяется по Свердловской (видео)

Особенно остро запах чувствуется возле слива канализационных вод

В Красноярске на ул. Свердловской начал распространяться неприятный фекальный запах.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, неприятный, но нерезкий запах чувствуется уже за остановку от парка «Роев ручей». Особенно остро он ощущается в том месте, где производится слив канализационных вод. На проезжей части возле слива образовалась большая лужа. В самом парке при этом запах не чувствуется.

Обратившийся с жалобой на запах читатель НГС.НОВОСТИ предположил, что вода стекает из вольеров животных зоопарка, из-за чего и образуется неприятный запах.

Замдиректора парка «Роев ручей» Юрий Махров рассказал, что образование запаха в самом зоопарке невозможно, потому что вся вода, стекающая с горы и с вольеров, сразу же попадает в подземную ливневую канализацию. К ним с жалобами на запах еще никто не обращался. Замдиректора предположил, что он мог также образоваться и из-за размытия туалетов в частных домах.

В пресс-службе администрации Свердловского района также подтвердили, что никаких жалоб к ним не поступало. Но уточнили, что весной такой запах здесь «возможен», однако «это явление временное».

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Стекает канализация на Свердловской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства