Город Такси с пассажирами въехало в столб: двое погибли (видео)

Такси с пассажирами въехало в столб: двое погибли (видео)

По сообщениям очевидцев, одному из погибших при столкновении оторвало голову

В Красноярске водитель такси, находясь в салоне с двумя пассажирами, не справился с управлением врезался в столб. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

По информации ведомства, авария произошла вечером 18 февраля на перекрестке ул. 9 Мая и пр. Комсомольский. Автомобиль Nissan Sunny под управлением 55-летнего водителя двигался со стороны ул. Урванцева в сторону пр. Комсомольский, не справился с управлением и врезался в столб. В результате столкновения водитель погиб на месте, позже погиб 33-летний пассажир, еще один 27-летний пассажир госпитализирован.

На видеозаписи с камеры уличного видеонаблюдения можно заметить, как автомобиль занесло буквально на пустом месте, после чего он дугой вылетел с проезжей части и боком врезался в столб. По сообщению водителей, в том месте, где таксист не справился с управлением, находится глубокая колея, в которую он, вероятно, влетел. В ГИБДД информацию об этом не подтверждают. Как утверждают очевидцы с места ДТП, водителю в результате аварии оторвало голову.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Видео krasmix.ru

Авария с такси на ул. 9 Мая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства