Город Новый сезон «Физрука» вызвал всплеск интереса к сериалу у красноярцев

Новый сезон «Физрука» вызвал всплеск интереса к сериалу у красноярцев

Второй сезон сериала стал главной темой для пользователей интернета

Сериал «Физрук» стал для жителей Красноярска поисковой темой номер один, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе компании «Яндекс».

Как пояснила региональный представитель компании «Яндекс» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, сериал «Физрук» стал главной темой понедельника, 10 ноября, для пользователей Красноярского края. Уровень интереса к новому сезону составил 91 из 100 баллов. Больше всего про сериал спрашивали вечером, около 20:00. Красноярцы искали возможность онлайн-просмотра сериала и информацию об актерах, сыгравших в «Физруке».

Примеры запросов красноярцев: «посмотреть физрук 2 сезон», «смотреть онлайн физрук 2 сезон», «физрук новые серии онлайн», «физрук 2 актеры».

В топ тем дня 10 ноября также вошли сериал «Улыбка пересмешника» и празднование Дня полиции.

Добавим, первый сезон сериала ТНТ «Физрук» вышел в апреле 2014 года. Вчера, 10 ноября, стартовал 2-й сезон.

Справка: «Физрук» — комедийный сериал от продюсеров «Реальных пацанов» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Герой Нагиева по прозвищу Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда хозяин выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно и устроился учителем физкультуры в школу к дочери экс-начальника. Здесь ему предстоит измениться под воздействием незнакомых реалий. (kinopoisk.ru, «Афиша-Воздух»)

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства