Дороги и транспорт Мотоциклист пролетел от удара не уступившей «Тойоты» (видео)

Мотоциклист пролетел от удара не уступившей «Тойоты» (видео)

Мотоциклист сделал серию кувырков на асфальте

В Красноярске мотоциклист врезался в Toyota Corolla, водитель которой не предоставил ему преимущества в движении. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в городской ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе, авария произошла 8 июля на пр. Свободный, 63, сообщение о ней поступило в 16:35. Toyota Corolla под управлением 38-летнего водителя двигалась по пр. Свободный в сторону ул. Телевизорная, в районе дома № 63 автомобиль совершил наезд на мотоциклиста, ехавшего на Honda FTR, не предоставив ему преимущества.

На видеозаписи видно, как мужчина срывается с мотоцикла и несколько раз переворачивается в воздухе после каждого удара о землю. В результате 25-летний мотоциклист получил переломы костей голени и был госпитализирован.

В пресс-службе также уточнили, что мотоциклист с 6-летним стажем за последний год трижды привлекался к административной ответственности за такие нарушения, как езда без водительских прав и не предоставление преимущества пешеходу. Водитель «Тойоты» привлекался один раз — за нарушение правил перевозки грузов.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» c vk.com

Авария на проспекте Свободный
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства