Город Новый Land Cruiser за 2,7 млн понадобился чиновникам из Россельхознадзора

Новый Land Cruiser за 2,7 млн понадобился чиновникам из Россельхознадзора

Транспорт должен быть с объемом двигателя 3,8–5 л, мощностью не менее 270 л.с.

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю объявило торги на приобретение автомобиля за 2,7 млн. руб. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок 5 июня.

Согласно размещенному документу, ведомству требуется 5-дверный полноприводный универсал с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем объемом 3,8–5 л, мощностью не менее 270 л.с. Среди прочих требований: легкосплавные диски, подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, аудиосистема с поддержкой CD/MP3 с возможностью подключения iPod.

В тексте документа при обоснование начальной (максимальной) цены контракта указано наименование марки и модели автомобиля - Toyota Land Cruiser 150 в комплектации «люкс».

Аукцион пройдет до 20 июня, исполнитель обязан поставить автомобиль за 3 месяца. Расчет будет произведен за счет средств федерального бюджета.

Справка: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю является территориальным органом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Осуществляет функции по контролю и надзору в сфере ветеринарии, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами, обеспечения плодородия почвы, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства.

НГС.НОВОСТИ

Фото toyota.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства