Город И.о. губернатора объехал Красноярск и удивился обилию рекламы кредитов

И.о. губернатора объехал Красноярск и удивился обилию рекламы кредитов

И.о. губернатора Красноярского края Виктор Толоконский устроил первую рабочую поездку по Красноярску

В субботу, 17 мая, исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский устроил первую рабочую поездку по Красноярску.

Как пояснил сам Виктор Толоконский, цель поездки заключалась в осмотре социальной и транспортной инфраструктуры города. С 11:00 до 14:30 Толоконский посетил краевой онкологический диспансер, площадки строительства путепровода на пр. Авиаторов и четвертого моста, сквер у МВДЦ «Сибирь», спортивную площадку во дворе дома в районе стадиона «Енисей».

И.о. губернатора передвигался по городу на серебристом микроавтобусе Toyota совместно с мэром города Эдхамом Акбулатовым и рядом чиновников краевой администрации. «Проезжая по городу, руководитель не должен ничем выделяться, создавать дополнительных помех. Этот принцип будет соблюдаться», — заявил и.о губернатора.

Говоря о своих первых впечатлениях от увиденного на улицах Красноярска, Виктор Толоконcкий обратил внимание на большое число рекламы кредитов: «Очень много на столбах объявлений «кредит, кредит, кредит». Я представляю, под какой процент. Исключить этого нельзя. Я буду заниматься сутью проблемы и попрошу мэра реализовать меры по работе с внешним видом города».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства