Город Телевидение Next

Телевидение Next

«Дом.ru» сообщает о запуске продаж ТВ-приставки второго поколения, которая позволяет буквально приручить телевидение, сделав телесмотрение индивидуальным и очень удобным.

Сегодня телеэфир, как и любой источник информации, должен быть управляемым, давать пользователю то, что он хочет и, самое главное, когда он этого хочет. Современному человеку было бы странно подстраивать свой жизненный график под программу телепередач, но и не посмотреть важный матч или интересное ток-шоу как минимум обидно. Выход? С новой приставкой пользователям «Дом.ru TV» стал доступен сервис catch-up («Телеархив»), который позволяет смотреть программы 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира.

Бывают и обратные ситуации — до конца матча еще полчаса, а уехать из дома нужно прямо сейчас. Новый сервис «Дом.ru» способен помочь и в этом случае: благодаря функции «Мультискрин» «смотреть телевизор» можно с любого мобильного устройства на базе iOS или Android, подключенного к интернету.

Всего в рамках услуги «Дом.ru TV» пользователи могут смотреть 159 цифровых телеканалов, из них сразу 52 — в HD-формате. Но даже такое разнообразие не всегда спасает от «нечего посмотреть». В этом случае на выручку придет сервис «Видео по запросу», который открывает двери в видеотеку с десятками тысяч фильмов, программ, сериалов, мультфильмов.

«Современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями, — так можно охарактеризовать «Дом.ru TV» версии 2.0. Мы внимательно изучаем потребности наших абонентов, а они хотят пользоваться прогрессивными технологиями и наслаждаться высококачественной картинкой и сервисами. Новая приставка с инновационными сервисами — это шаг вперед на пути развития российского цифрового ТВ», — отмечает директор «Дом.ru» в Красноярске Евгений Шустов.

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства