Дороги и транспорт Пассажир пожаловался на стук от бесшумных трамвайных путей

Пассажир пожаловался на стук от бесшумных трамвайных путей

Житель Красноярска пожаловался на появление стука от бесшумных трамвайных путей. По данному факту в департаменте городского хозяйства инициировали проверку.

Как сообщил 24 февраля в своем блоге красноярец Виталий Чеусов, он обратился с жалобой в администрацию на недостатки отремонтированных в декабре трамвайных путей.

В жалобе он указал, что на части трамвайного пути по пр. Красноярский рабочий, 75–91 в местах сварки стыков появился волнообразный износ. В этих местах, по его словам, появилось «постукивание» колес, что может привести к разрушению трамвайного полотна. Красноярец потребовал от администрации провести срочный ремонт и шлифовку стыков.

В департаменте городского хозяйства НГС.НОВОСТИ пояснили, что по данному факту будет инициирована проверка. Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней.

Напомним, ремонт трамвайных путей на пр. Красноярский рабочий был завершен в конце декабря 2013 года. Новая технология укладки рельс, по данным пресс-службы мэрии, позволила снизить уровень шума. Стоимость работ составила 69 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства