Город Жителю Красноярска вручили миллион за кусок от НЛО (фото)

Жителю Красноярска вручили миллион за кусок от НЛО (фото)

Житель Красноярска получил миллион за представленный на ТВ-3 обломок летающей тарелки

Жителю Красноярска вручили 1 млн руб. за обломок летающей тарелки.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ PR-менеджер канала ТВ-3 Наталья Григорян, 20 декабря на телеканале завершился конкурс «Миллион за НЛО», победителем которого стал красноярский уфолог-любитель Юрий Лавбин.

С сентября по декабрь на телеканал принимались заявки, где телезрители представляли свои доказательства существования инопланетной цивилизации. Каждую заявку оценивала комиссия, в состав которой вошли уфологии, криминалисты, ученые астрономы, специалисты по компьютерной графике.

Житель Красноярска Юрий Лавбин представил комиссии камни, которые были найдены им в районе Ванавары, недалеко от эпицентра падения Тунгусского метеорита.

«Экспертиза не смогла определить, из какого вещества сделаны представленные пластины. Сама по себе пластина представляет собой пористую, как будто покрытую глазурью неизвестную породу. Комиссия вместе с самим Юрием Лавбиным посчитали, что пластина может быть частью летающей тарелки», — рассказала Наталья Григорян.

За самое яркое, по мнению телеканала, доказательство внеземной цивилизации жителю Красноярска вручили сертификат на 1 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Натальей Григорян

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства