Город В прокат выходит фильм «Похабовск» про обратную сторону Сибири

В прокат выходит фильм «Похабовск» про обратную сторону Сибири

В прокат вышел фильм «Похабовск. Обратная сторона Сибири»

Завершились съемки художественного фильма «Похабовск. Обратная сторона Сибири», где в одной из главных ролей снялся житель Красноярска 28-летний Алексей Бахметьев. Об этом сообщается на сайте фильма.

Действие фильма разворачивается вокруг двух главных героев — бессменного мэра (Александр Баширов), желающего переизбраться на пост городского главы на пятый срок, и молодого предпринимателя, который нанял команду маркетологов, в том числе из Красноярска, для своего продвижения.

Помимо Баширова роли в фильме сыграл участник «Квартета И» Александр Демидов и игрок телевизионного КВНа Александр Гудков. По словам авторов картины, Похабовск — является собирательным образом сибирских городов.

31 октября фильм выходит в прокат в Иркутске и Новосибирске. 5 ноября состоится премьера фильма в красноярском кинотеатре «Киномакс». С 14 ноября фильм можно будет посмотреть в кинотеатре «Квадро-фильм».

Добавим, по данным РИА Новости, три песни красноярских исполнителей — групп Rocco и «Озоновый слой», а также Славы Глюка — вошли в саундтрек к фильму.

НГС.НОВОСТИ

Трейлер похабовск.рф

Трейлер «Похабовск. Обратная сторона Сибири»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства