NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Дороги и транспорт Пенсионер на мопеде дважды перевернулся в аварии с «Грантой» (видео)

Пенсионер на мопеде дважды перевернулся в аварии с «Грантой» (видео)

Авария произошла утром 31 августа

В Красноярске пенсионер на мопеде дважды перевернулся в воздухе в результате аварии с LADA Granta. Столкновение произошло 31 августа около 9 часов утра, сообщили в полку ДПС города.

Согласно сводке происшествий, 26-летний водитель LADA двигался по ул. Шахтеров в сторону ул. Гагарина. На перекрестке ул. Шахтеров –Березина автомобиль проехал на неустановленный сигнал светофора и врезался в мопед Honda, которым управлял 64-летний пенсионер. В результате аварии мужчину госпитализировали с легкими травмами, но отпустили на амбулаторное лечение.

Как следует из записи камер наблюдения дорожно-транспортного портала 24dtp, LADA Granta пыталась проехать на «красный» сигнал светофора. При этом водитель автомобиля увидел приближающегося мопедиста, но на мокром асфальте не смог остановиться. В результате водитель мопеда ударился о крыло машины и несколько раз перевернулся в воздухе, прежде чем упасть на землю.

В полку ДПС добавили, что водитель «Лады» за последний год 9 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В том числе за проезд на запрещающий сигнал светофора и тонировку. Кроме того, за отказ от прохождения медосвидетельствования его лишили водительского удостоверения, но решение суда еще не вступило в силу.

НГС.НОВОСТИ

Видео 24dtp.ru

Мопедист перевернулся в воздухе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства