Город Подозреваемый в убийстве девушки-спортсменки погиб под машиной

Подозреваемый в убийстве девушки-спортсменки погиб под машиной

Подозреваемого задержали сегодня ночью, 14 августа

В Красноярске подозреваемый в убийстве пропавшей девушки-спортсменки вырвался из-под конвоя и погиб под колесами автомобиля. По данным ГСУ СК России по Красноярскому краю, подозреваемый был задержан минувшей ночью, 14 августа.

Напомним, выпускница магистратуры факультета физической культуры педуниверситета Алина Селезнева пропала в ночь с 3 на 4 августа. Девушка позвонила родственникам и сообщила, что идет на день рождения с ночевкой. Перед этим она ездила на отдых в Испанию со своим 44-летним знакомым.

По данным Следственного комитета, после задержания знакомый девушки дал признательные показания в убийстве, выдал орудие убийства (нож) и согласился показать место, где спрятал тело погибшей. Мотивом совершенного преступления он назвал личные неприязненные отношения, возникшие в ходе ссоры.

Во время следственных действий на 15-м км автодороги «Глубокий обход Красноярска» он оказал сопротивление полицейским, вырвался из-под конвоя и был сбит проезжающим автомобилем.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю уточнили, что в отношении конвоиров-оперативников уголовного розыска назначена проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства