NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Клубные выходные: день рождения мохито и стрип-балет

Клубные выходные: день рождения мохито и стрип-балет

В Красноярске устроят вечеринку в честь коктейля и шоу со стрип-балетом

В выходные в ночных клубах Красноярска устроят вечеринку в честь коктейля и шоу со стрип-балетом.

Клуб Podium в пятницу и субботу приглашает на Mojito Night. В этот уик-энд здесь будут праздновать день рождения коктейля. Смелые наряды и стильные прически приветствуются. Также в субботу здесь выступит Сережа Местный (ex Гамора) с треками про жизнь улиц и нашу повседневную жизнь «без купюр», — сообщают организаторы.

Disco-club Sorry бабушка в субботу устраивает «Ночь металлурга». За пультом в этот вечер появятся DJ's Done & Юla. Денсподдержка — шоу-балет «Бабушкины внучки». Девушкам вход свободный.

Depo в пятницу и субботу ждет на Dance Weekend. В эту ночь свои сеты в стиле дип-хаус, техно и драм-энд-бэйс представят лучшие диджеи города.

«Эра» в пятницу приглашает на «Fried Day feat. Футурама». А в субботу — на Summerki под девизом «Хипхопхаусирокнролл» вот таким составом: Neo disco machine, Karm, Shoom-m.

«Колорадский папа» в пятницу и субботу ждет на «Арбуз night». Line up: DJ Jam, DJ Slam, DJ Scatman.

«Урфин Джюс» в пятницу проведет вечеринку «За железных мужиков. С днем металлурга!». В программе: стрип-балет, шоу-группа «Циркус» и музыка от резидентов. В субботу здесь состоится вечеринка «Казановос», где также можно будет увидеть выступление стрип-балета.

В Zanoze продолжается летняя программа «Тропический бриз» с танцами под звуки там-тама и water-шоу.

Бар Loft в пятницу приглашает послушать Jam-квартет. Для гостей бара будут звучать популярные джазовые стандарты в живом импровизационном исполнении. А в субботу здесь зазвучат «Макароны по-флотски». Музыканты по большей части исполняют каверы, но делают это так, что не уступят по харизме и энергетике признанным мэтрам отечественной музыки, — говорится на страничке бара.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства