Город Выпускники меда станцевали Harlem Shake в операционной (видео)

Выпускники меда станцевали Harlem Shake в операционной (видео)

Видео появилось на портале YouTube

В Красноярске студенты станцевали Harlem Shake в операционной. Соответствующее видео 5 мая разместила на видеохостинге YouTube студентка ординатуры КрасГМУ Екатерина Самсонюк.

В течение 30-секундного ролика под названием «Harlem shake в операционной. Красноярск» 7 человек в реальной операционной изображают операцию — шестеро одеты в медицинские маски и халаты, один изображает пациента. Неожиданно один из них начинает танцевать, вслед за ним все начинают выполнять хаотические движения. В том числе изображающий оперируемого пациента.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ один из участников затеи, выпускник медуниверситета Александр Артюхов, идея родилась спонтанно, во время распития алкогольных напитков. «Мы делали это подвыпившими, на спор», — пояснил он. Где именно находится операционная участники не пояснили.

В пресс-службе КрасГМУ от комментариев по поводу видео отказались.

Справка: Harlem Shake (букв. гарлемская встряска) — пародийный танец, получивший большую популярность на YouTube. Суть танца в том, что сначала один участник начинает делать хаотичные движения, как правило, он использует характерные движения тазом вперед-назад; вслед за ним начинают танцевать стоящие рядом люди, которые до этого занимались каждый своими делами.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — Екатерина Самсонюк с youtube.com

Harlem Shake в операционной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства