Город Пропавшая жительница Тюмени найдена в Красноярске погибшей

Пропавшая жительница Тюмени найдена в Красноярске погибшей

В конце марта женщина была еще жива 

Женщину достали из Енисея

В начале марта пропала жительница Тюмени Любовь Лянгузова. Мы общались с ее дочерью, и в разговоре с НГС.НОВОСТИ она рассказала, что ее мама вышла из дома в Тюмени 1 марта в 11 утра. Мужу, с которым они живут вдвоем, сказала, что собирается в собор. Он видел, что она долго стояла на остановке, но не придал этому значения, а когда женщина не вернулась домой, то родственники обратились в полицию.

Полиция выяснила, что Любовь села в поезд, но оттуда снять ее не успели. Позже сотрудники линейного отдела полиции опросили проводницу этого поезда и та рассказала: Любовь поделилась с ней, что направляется к сестре в Дивногорск.

— До этого мама звонила родственникам в Тасеево, с которыми не общается, и спрашивала, когда замерзает Енисей, — рассказывала дочь Ирина.

Ранее Любовь таким образом никогда не поступала.

Женщину нашли спустя почти 2 месяца — она утонула, ее тело выловили из Енисея спасатели, но когда это случилось — вчера или сегодня — в организации «Поиск пропавших детей» это не уточнили. Еще в 20-х числах марта женщину несколько раз видели живой в Дивногорске.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших детей

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства