Город Происшествия «Они били её и снимали на телефон»: появились подробности избиения фельдшера скорой на вызове

«Они били её и снимали на телефон»: появились подробности избиения фельдшера скорой на вызове

Сергей Креков отмечает, что число случаев нападения на сотрудников скорой помощи только увеличивается 

Фельдшер сейчас на больничном

Врач и два фельдшера подстанции № 6 прибыли по вызову в общежитие на Ключевской вечером в среду, 2 мая, сообщали ранее в Следственном комитете. Медики обнаружили в комнате пьяную компанию из 5 человек, среди них была женщина с ножевыми ранениями, которая позже и напала на сотрудницу скорой. Фельдшер сильно пострадала. Замглавврача станции скорой помощи Сергей Креков рассказал подробности нападения.

По его словам, компания в общежитии вела себя грубо и агрессивно. Мужчины — врач и второй фельдшер — сказали ей, чтобы она вернулась в автомобиль и забрала с собой оборудование.

Тогда фельдшер заявила компании, что если они продолжат так себя вести, то вызовет полицию, после чего вышла. Ее догнали мужчина и женщина из этой пьяной компании. Женщина начала избивать 41-летнюю фельдшера руками и ногами, а ее товарищ снимал все это на камеру мобильного телефона.

— Другие сотрудники скорой не увидели, что происходит, в ином случае они бы помогли коллеге обязательно, — рассказал замглавврача.

Сейчас фельдшер находится на больничном, у нее довольно серьезные травмы, например лопнула барабанная перепонка. Следователи проводят проверку.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артем Ленц


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства