Происшествия Инспекторы ДПС на руках вынесли спящую женщину из горящей квартиры

Инспекторы ДПС на руках вынесли спящую женщину из горящей квартиры

Возгорание в жилом доме сотрудники заметили, когда оформляли протокол на пьяного водителя

Инспекторы ОВ ДПС ГИБДД МО МВД «Минусинский» старший лейтенант полиции Александр Черкашин и лейтенант полиции Сергей Балуйков

Возгорание в жилом доме Минусинска сотрудники заметили, когда оформляли протокол на пьяного водителя, сообщили сегодня в пресс-службе полиции.

Ночью инспекторы остановили автомобиль с пьяным водителем. Оформляя протокол, сотрудники заметили, что в жилом доме рядом с ними горит квартира на 3-м этаже. Они сообщили о пожаре в дежурную часть и спасателям и побежали в горящую квартиру.

Оказавшись на третьем этаже общежития, сотрудники полиции стали стучать во все двери и просить жильцов немедленно выйти на улицу.

В соседней от очага возгорания квартире полицейские обнаружили спящую женщину, которая не приходила в сознание.

«На руках автоинспекторы вынесли девушку на улицу, а затем помогли спуститься пожилой женщине из другой квартиры», — рассказывают в полиции. К этому моменту подоспели сотрудники МЧС. Вместе с ними полицейские эвакуировали порядка 14 человек.

В общей сложности из дома были эвакуированы 73 человека. Сейчас жизни и здоровью жильцов ничего не угрожает, пострадавших при пожаре нет, спасённая женщина пришла в себя.

НГС.НОВОСТИ
Фото: 24.мвд.рф

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства