Город За эмоциями на GrelkaFest-2018: Шерегеш готов к традиционному фестивалю

За эмоциями на GrelkaFest-2018: Шерегеш готов к традиционному фестивалю

Gesh.ru — центр бронирования гостиниц курорта и одновременно один из партнёров фестиваля, сообщил самые ключевые события GrelkaFest-2018. Что ждать от самого масштабного фестиваля весны?

Традиционный спуск в карнавальных костюмах — это прекрасная возможность покорить всех своей оригинальностью. Совет Gesh.ru: не стоит упускать возможность стать свидетелем самого яркого спуска.

Самый ожидаемый и масштабный спуск в купальниках. Шерегеш готов удивлять экзотическим отдыхом! Поэтому пора доставать купальники и готовиться устанавливать новый рекорд России по самому массовому спуску.

1 из 2

Танцевальный баттл — возможность насладиться зажигательными танцами и приятным духом соперничества.

Выбор самой обаятельной и привлекательной девушки курорта. Кто же завоюет звание мисс Шерегеш в 2018 году?

Gesh.ru советует не останавливаться на традиционных развлечениях GrelkaFest, а переключиться на что-то необычное, но не менее драйвовое. Разукрасить друг друга красками холи или же устроить прыжки в бассейн, не снимая своих карнавальных костюмов.

GrelkaFest-2018 соберёт огромное количество любителей активного отдыха. По информации Gesh.ru, гостиничные номера на время проведения фестиваля разлетелись в считаные дни.

Полную программу GrelkaFest-2018 можете найти на сайте центра бронирования курорта Шерегеш. Организаторы советуют сохранить себе тайминг мероприятия, который позволит не потеряться в пучине насыщенных событий на GrelkaFest!

ООО «Фанспорт», ОГРН 1034217005228, Новокузнецк, проспект Металлургов, 17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства