Город Кандидатов в президенты в виде коктейлей представили в барах Красноярска (фото)

Кандидатов в президенты в виде коктейлей представили в барах Красноярска (фото)

Голосование завершится 18 марта

Два красноярских бара — «Жилетка в клетку» и «Ла-Манш» — накануне выборов решили устроить свои и выбрать главный коктейль Российской Федерации. Каждый коктейль соответствует реальному кандидату в президенты, совпадает даже их расположение в бюллетене. Выборы стартовали вчера, 11 марта, и завершатся 18 марта, в официальный день выборов.

Меню подается в качестве отдельного листочка, куда любой посетитель может поставить галочку, а также заказать коктейли. Все они стоят одинаково — 300 рублей. Это необходимо для чистоты эксперимента. После выборов один из коктейлей войдет в постоянное меню баров.

Сбросить меню в виде бюллетеней нужно будет в специальные урны

«Эти выборы сделаны в шуточной форме, и если вы посмотрите, там всего один коктейль с нормальными, привычными ингредиентами — так мы хотели показать безальтернативность выборов», — рассказывает представитель заведений Олег Василянский.

По его словам, делать выводы о популярности среди посетителей рано, ведь выборы начались только вчера. Но реагируют в целом положительно: смеются, улыбаются и больше узнают о каждом из кандидатов.

НГС.НОВОСТИ
Фото: предоставлено Олегом Василянским

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства