Стиль и красота Конкурсы красоты Старший лейтенант из Красноярска стала самой красивой сотрудницей транспортной полиции в Сибири

Старший лейтенант из Красноярска стала самой красивой сотрудницей транспортной полиции в Сибири

В канун 8 Марта подвели итоги конкурса «Леди в погонах – 2018» транспортной полиции по Сибири

Корону конкурса получила старший лейтенант из Красноярска

В канун 8 Марта подвели итоги конкурса «Леди в погонах – 2018» транспортной полиции по Сибири.

Гран-при конкурса красоты и профессионального мастерства получила инспектор отдела по делам несовершеннолетних, старший лейтенант полиции Александра Ручина из Красноярска.

Всего в финале конкурса участвовали 16 сотрудниц из Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасия.

По условиям конкурса, ещё до выхода на сцену девушки показывали свои профессиональные навыки. Участницы отвечали на вопросы на знание нормативно-правовой базы, соревновались в меткости и силе на стадионе.

На сцене в финале девушки рассказывали о себе, о своём хобби, а также показывали танцевальные и вокальные номера. Кроме того, в этом году впервые к испытаниям добавили кулинарный конкурс.

— Александра Ручина неоднократно побеждала в соревнованиях по лёгкой атлетике и стрельбе из табельного оружия, занимается фигурным катанием, увлекается лыжами и сноубордом. У неё есть научные публикации в области юриспруденции и она владеет английским языком, — рассказывают о победительнице в транспортной полиции.

НГС.НОВОСТИ
Фото: сибфоут.мвд.рф

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства