Дороги и транспорт Закопавшей свой чемодан в лесу пассажирке «Победы» авиакомпания отправила новый

Закопавшей свой чемодан в лесу пассажирке «Победы» авиакомпания отправила новый

Таким образом женщину вознаградили за смекалку

Чемодан, который подарила компания Дарье

Анекдотичная ситуация произошла в конце января с красноярской общественницей Дарьей Мосуновой. Красноярка летела авиакомпанией «Победа». Билет она приобрела еще в октябре, но с тех пор правила провоза багажа изменились, и теперь платить нужно за любой сданный в багажный отсек чемодан.

«Наличных нет. Карточка не срабатывает. Коллеги, которые летели со мной, уже прошли контроль и ушли вперед — денег попросить было не у кого», — рассказывает Мосунова.

Тогда Дарья решила закопать чемодан в лесу около красноярского аэропорта. Все свои наряды она надела на себя и побежала в лес, где в -40°С варежками вырыла яму в снегу для чемодана и побежала обратно в аэропорт. Позже она попросила свою подругу забрать красный чемодан.

При этом авиакомпания изменила правила провоза багажа с конца сентября. Раньше платить нужно было за ручную кладь, которую пассажир брал с собой в салон, а 10 кг можно было бесплатно сдать в багаж. Курьезная ситуация вскоре стала предметом пародий.

Сегодня в авиакомпании сообщили, что Дарье направили новый чемодан, а также детский рюкзак. Таким образом женщину решили поощрить за смекалку и оптимизм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства