Город Происшествия Несколько семей потеряли родных: что известно о чудовищной аварии под Дзержинским к концу дня

Несколько семей потеряли родных: что известно о чудовищной аварии под Дзержинским к концу дня

От «Хонды» не осталось ничего

Страшное ДТП унесло жизни восьмерых — рассказываем всё, что знаем

В течение всего дня НГС.НОВОСТИ следили и собирали информацию о страшной аварии на трассе, которая унесла жизни восьми человек. По факту ДТП уже возбудили уголовное дело, ведется проверка, работают следователи и судмедэксперты.

На конец дня, 10 февраля, известно, что погибшие — это 7 человек и водитель Вячеслав Грушевский, который осуществлял нелегальные пассажирские перевозки. Он регулярно возил людей из Дзержинского в Красноярск, но отзывы о его работе были неоднозначные: люди жаловались, что он часто гнал по трассе и даже засыпал.

По предварительным данным полиции, именно он является виновником аварии, так как выехал на полосу встречного движения, грубо нарушив правила, и врезался в КАМАЗ. Водитель грузовика не пострадал.

В аварии погибли несколько семей. Семья Лицингеров возвращалась из Дзержинского в Красноярск, чтобы сесть на самолет до Крыма и улететь домой: именно там они проживали. А в Красноярском крае гостили у родных молодого человека.

Погибли мать и дочь Шалыгины. Девочку запомнили как красивую, добрую и прилежную ученицу, которая хорошо пела. Валентину — её мать — также вспоминают добрыми словами. У неё остались сын и муж.

Погибли Иван Шарф вместе с маленьким сыном. О них известно мало.

Данный участок дороги не считается аварийным, тем не менее сейчас там сильный гололед. ГИБДД просят красноярцев, отправляющихся за город, соблюдать осторожность.

НГС.НОВОСТИ
Фото: ГИБДД

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства